Parallax

O Conselho de Arbitragem divulga a lista dos árbitros nomeados:

DATA

HORA

JOGO

Competição

Árbitro

2019-03-10

10:00:00

NEGREIROS X LIJÓ

1ª Divisão

PAULO RODRIGUES

2019-03-10

10:00:00

OLIVEIRA X PERELHAL

1ª Divisão

FILIPE FARIA

2019-03-10

10:00:00

SILVA X REMELHE

1ª Divisão

DANIEL MONTEIRO

2019-03-10

10:00:00

FONTE COBERTA X LEÕES DA SERRA

1ª Divisão

ROBERTO OLIVEIRA

2019-03-10

10:00:00

CAMPO X CARAPEÇOS

1ª Divisão

MANUEL SILVA

2019-03-10

10:00:00

BALUGANENSE X CARVALHAL

1ª Divisão

ALBERTO COSTA

2019-03-10

10:00:00

PEREIRA X SEQUEADE

1ª Divisão

JORGE FERNANDES

2019-03-10

10:00:00

PALME X LEOCADENSES

1ª Divisão

FERNANDO MACEDO

2019-03-10

10:00:00

FRAGOSO X MACIEIRA

1ª Divisão

FILIPE PEREIRA

2019-03-09

15:00:00

CAMBESES X Bastuço SJ

2ª Divisão

COSTA PEREIRA

2019-03-10

10:00:00

PARADELA X Juv. S.MARTINHO

2ª Divisão

ANTÓNIO MENDES

2019-03-10

10:00:00

COSSOURADO X LAMA

2ª Divisão

JOSÉ FERREIRA VILAÇA

2019-03-10

10:00:00

PEDRA FURADA X ÁGUAS SANTAS

2ª Divisão

FERNANDO LEAL

2019-03-10

10:00:00

ESTRELAS SP X SILVEIROS

2ª Divisão

JOSÉ FERNANDES

2019-03-10

10:00:00

MILHAZES X CHORENTE

2ª Divisão

ANTÓNIO ANTUNES

2019-03-10

10:00:00

FEITOS X ABORIM

2ª Divisão

LUÍS ALVES

2019-03-10

10:00:00

CARVALHAS X Águias S.MAMEDE

2ª Divisão

FRANCISCO LINHARES

2019-03-10

10:00:00

CREIXOMIL X CRISTELO

2ª Divisão

JOSÉ PEREIRA

2019-03-10

15:00:00

MIDÕES X REMELHE

T. Ini

ALBERTO COSTA

2019-03-10

16:00:00

ÁGUIAS DO NEIVA X CRISTELO

T. Ini

ÓSCAR MANUEL DIAS VIEIRA

2019-03-10

15:00:00

CREIXOMIL X REMELHE

Benjamins

LUÍS SAMPAIO

2019-03-10

15:00:00

L.BASTUÇO SE X ALHEIRA

Benjamins

LUIS SILVA

2019-03-10

15:00:00

MACIEIRA X NECESSIDADES

Benjamins

JORGE FERREIRA

2019-03-10

15:00:00

ABORIM X CARAPEÇOS

Benjamins

HERMÍNIO VICÊNCIA

2019-03-10

15:00:00

PARADELA X REMELHE

Infantis

RUI PEREIRA

2019-03-10

16:00:00

L.BASTUÇO SE X CARVALHAL

Infantis

LUIS SILVA

2019-03-10

16:00:00

MACIEIRA X NECESSIDADES

Infantis

JORGE FERREIRA

2019-03-10

16:00:00

ABORIM X CARAPEÇOS

Infantis

HERMÍNIO VICÊNCIA

2019-03-10

15:00:00

ÁGUIAS DO NEIVA X MIDÕES

Infantis

ÓSCAR MANUEL DIAS VIEIRA

2019-03-10

15:00:00

PARADELA X REMELHE

Infantis

FERNANDO LEAL

PATROCINADORES OFICIAIS


OFFICIAL SPONSORS