Parallax

O Conselho de Arbitragem divulga a lista dos árbitros nomeados:

DATA

HORA

JOGO

Competição

Árbitro

2019-05-11

11:00:00

CRISTELO X ÁGUIAS DO NEIVA

Iniciados

ÓSCAR MANUEL DIAS VIEIRA

2019-05-12

17:30:00

REMELHE X MIDÕES

Iniciados

MANUEL SILVA

2019-05-11

17:00:00

REMELHE X ÁGUIAS DO NEIVA

Infantis

LUÍS SAMPAIO

2019-05-12

16:00:00

PARADELA X MIDÕES

Infantis

MANUEL CORREIA E.

2019-05-12

17:00:00

L.BASTUÇO SE X MACIEIRA

Infantis

ANTÓNIO BARBOSA

2019-05-12

16:00:00

CARVALHAL X ABORIM

Infantis

RICARDO SILVA

2019-05-12

17:00:00

NECESSIDADES X CARAPEÇOS

Infantis

LUÍS SAMPAIO

2019-05-11

15:00:00

ALHEIRA X ABORIM

Benjamins

ÓSCAR MANUEL DIAS VIEIRA

2019-05-11

16:00:00

REMELHE X ÁGUIAS DO NEIVA

Benjamins

LUÍS SAMPAIO

2019-05-12

16:00:00

L.BASTUÇO SE X MACIEIRA

Benjamins

ANTÓNIO BARBOSA

2019-05-12

16:00:00

NECESSIDADES X CARAPEÇOS

Benjamins

LUÍS SAMPAIO

2019-05-12

16:00:00

CARVALHAL X ABORIM

Infantis

RICARDO SILVA

2019-05-11

17:00:00

LEOCADENSES X MACIEIRA

1ª Divisão

JOSÉ FERNANDES

2019-05-11

15:00:00

ALHEIRA X ABORIM

Benjamins

ÓSCAR MANUEL DIAS VIEIRA

2019-05-12

10:00:00

PEREIRA X FRAGOSO

1ª Divisão

JOSÉ PEREIRA

2019-05-12

10:00:00

LEÕES DA SERRA X PALME

1ª Divisão

ANTÓNIO MENDES

2019-05-12

10:00:00

CARAPEÇOS X REMELHE

1ª Divisão

ALBERTO COSTA

2019-05-12

10:00:00

CARVALHAL X PERELHAL

1ª Divisão

JORGE FERNANDES

2019-05-12

10:00:00

SEQUEADE X LIJÓ

1ª Divisão

MANUEL CORREIA

2019-05-12

10:00:00

FONTE COBERTA X SILVA

1ª Divisão

LUÍS ALVES

2019-05-12

10:00:00

BALUGANENSE X NEGREIROS

1ª Divisão

COSTA PEREIRA

2019-05-12

10:00:00

CAMPO X OLIVEIRA

1ª Divisão

FILIPE FARIA

2019-05-12

10:00:00

Bastuço SJ X CREIXOMIL

2ª Divisão

MIGUEL SILVA

2019-05-12

10:00:00

CAMBESES X PEDRA FURADA

2ª Divisão

FRANCISCO LINHARES

2019-05-12

10:00:00

MILHAZES X COSSOURADO

2ª Divisão

JOSÉ CARLOS SILVA

2019-05-12

10:00:00

FEITOS X PARADELA

2ª Divisão

JOSÉ FERREIRA VILAÇA

2019-05-12

10:00:00

CARVALHAS X ESTRELAS SP

2ª Divisão

FERNANDO LEAL

2019-05-12

10:00:00

CRISTELO X SILVEIROS

2ª Divisão

ANTÓNIO ANTUNES

2019-05-12

10:00:00

Águias S.MAMEDE X Juv. S.MARTINHO

2ª Divisão

MANUEL MARTINS

2019-05-12

10:00:00

ABORIM X LAMA

2ª Divisão

DANIEL MONTEIRO

2019-05-12

10:00:00

CHORENTE X ÁGUAS SANTAS

2ª Divisão

FILIPE PEREIRA

PATROCINADORES OFICIAIS


OFFICIAL SPONSORS