Parallax

ÁRBITROS NOMEADOS

01-12-2018

O Conselho de Arbitragem divulga a lista dos árbitros nomeados:

DATA

HORA

JOGO

Competição

Árbitro

2018-12-01

15:00:00

G.D.R.LEOCADENSES X A.C.D.CARAPEÇOS

1ª Divisão

COSTA PEREIRA

2018-12-02

10:00:00

A.R.C.SEQUEADE X A.D.CARVALHAL

1ª Divisão

ALBERTO COSTA

2018-12-02

10:00:00

PALME F.C. X F.C.NEGREIROS

1ª Divisão

DANIEL MONTEIRO

2018-12-02

10:00:00

F.C.OLIVEIRA X G.D.FRAGOSO

1ª Divisão

FILIPE FARIA

2018-12-02

10:00:00

N.D.SILVA X G.D.MACIEIRA

1ª Divisão

LUIS SILVA

2018-12-02

10:00:00

G.D.R.CAMPO X J.C.R.PERELHAL

1ª Divisão

JORGE FERNANDES

2018-12-02

10:00:00

A.BALUGANENSE C.D. X A.D.C.REMELHE

1ª Divisão

JOSÉ FERNANDES

2018-12-02

10:00:00

A.C.D.PEREIRA X LEÕES DA SERRA F.C.

1ª Divisão

FERNANDO MACEDO

2018-12-02

10:00:00

A.R.C.COSSOURADO X G.D.R.ESTRELAS S.PEDRO

2ª Divisão

FERNANDO LEAL

2018-12-02

10:00:00

G.D.PEDRA FURADA X A.D.C.R.SILVEIROS

2ª Divisão

MANUEL MARTINS

2018-12-02

10:00:00

A.C.D.R.CAMBESES X A.D.R.J.S.MARTINHO

2ª Divisão

FILIPE PEREIRA

2018-12-02

10:00:00

A.D.MILHAZES X C.D.LAMA

2ª Divisão

PEDRO VIEIRA

2018-12-02

10:00:00

G.D.FEITOS X G.D.ÁGUAS SANTAS

2ª Divisão

ROBERTO OLIVEIRA

2018-12-02

10:00:00

A.C.R.D.CARVALHAS X A.D.C.S.JOÃO BASTUÇO

2ª Divisão

FRANCISCO LINHARES

2018-12-02

10:00:00

G.D.CRISTELO X A.D.R.CHORENTE

2ª Divisão

JOSÉ FERREIRA VILAÇA

2018-12-02

10:00:00

A.D.C.R.Á.S.MAMEDE X U.C.R.A.ABORIM

2ª Divisão

JOSÉ PEREIRA

2018-12-02

10:00:00

G.D.CREIXOMIL X G.D.R.M.PARADELA

2ª Divisão

ANTÓNIO MENDES

2018-12-02

15:00:00

N.D.ÁGUIAS DO NEIVA X G.D.CRISTELO

Taça 25 Anos

ANDRÉ VILAÇA

2018-12-02

15:00:00

A.C.R.MIDÕES X A.D.C.REMELHE

Taça 25 Anos

CAMILO GONÇALVES

2018-12-02

15:00:00

NECESSIDADES F.C X G.D.R.M.PARADELA

Infantis

SANTOS CARVALHO

2018-12-02

16:00:00

A.D.L.BASTUÇO S. ESTEVÃO X A.D.C.REMELHE

Infantis

PEDRO CARREIRAS

2018-12-02

15:00:00

A.D.CARVALHAL X A.C.R.MIDÕES

Infantis

ANTÓNIO BARBOSA

2018-12-02

16:00:00

G.D.MACIEIRA X A.C.D.CARAPEÇOS

Infantis

JOSÉ LEITE

2018-12-02

16:00:00

U.C.R.A.ABORIM X N.D.ÁGUIAS DO NEIVA

Infantis

ÓSCAR MANUEL DIAS VIEIRA

2018-12-02

15:00:00

G.D.CREIXOMIL X NECESSIDADES F.C

Benjamins

JORGE FERREIRA

2018-12-02

15:00:00

A.D.L.BASTUÇO S. ESTEVÃO X A.D.C.REMELHE

Benjamins

PEDRO CARREIRAS

2018-12-02

15:00:00

G.D.MACIEIRA X A.C.D.CARAPEÇOS

Benjamins

JOSÉ LEITE

2018-12-02

15:00:00

U.C.R.A.ABORIM X N.D.ÁGUIAS DO NEIVA

Benjamins

ÓSCAR MANUEL DIAS VIEIRA

2018-12-02

10:00:00

A.D.R.C.FONTE COBERTA X LIJÓ F.C.

1ª Divisão

ANTÓNIO ANTUNES

PATROCINADORES OFICIAIS


OFFICIAL SPONSORS